Предприятие Госкорпорации «Росатом»
Версия для печати
Главная | Новости | Новости компании

АО «В/О «Изотоп» (входит в дивизион АО«Росатом Технологии здоровья») - официальный поставщик продукции изотопного комплекса Госкорпорации «Росатом» на международный рынок и ключевой поставщик данной продукции на внутренний рынок. Среди партнеров АО «В/О «Изотоп» - более 100 зарубежных компаний, расположенных в 50 странах мира, и порядка 600 организаций в России, в том числе медицинские учреждения, промышленные предприятия и научные организации. 

30/01/2015
Генераторы Технеция-99м российского производства доставлены в Армению

В январе 2015 года специалистами ОАО «В/О «Изотоп» была организована первая поставка генераторов Технеция-99м в одно из медицинских учреждений Армении.

29/12/2014
На очередном Дне информирования подведены итоги работы ОАО «В/О «Изотоп» в 2014 году

24 декабря в конференц-зале ОАО «В/О «Изотоп» состоялся очередной День информирования, в ходе которого были подведены итоги работы Общества в 2014 году и озвучены планы на 2015 год. В мероприятии приняли участие более 80 человек, в том числе руководство Общества и представитель курирующей организации АО «Русатом Оверсиз».

24/11/2014
ОАО "В/О "Изотоп" получило благодарность от ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии» Минздрава России

В адрес ОАО "В/О "Изотоп" поступила благодарность от ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии» Минздрава России. Коллектив ФГБУ «РНЦРР» высоко оценил деятельность нашей компании и особенно отметил квалифицированную и оперативную работу начальника отдела медицинских изотопов Елены Валентиновны Ереминой.

10/11/2014
ОАО "В/О "Изотоп" получило поздравление в честь Дня работника органов внутренних дел

27/10/2014
Госкорпорация «Росатом» развивает присутствие в неатомном сегменте

В рамках 27-го ежегодного конгресса Европейской ассоциации ядерной медицины (EANM), состоявшегося в шведском городе Гетеборг с 18 по 22 октября, ОАО «В/О «Изотоп» организовало выставочную экспозицию, в работе которой приняли участие сотрудники предприятий-производителей изотопного комплекса Госкорпорации «Росатом».

23/10/2014
Состоялась первая перевозка радиоактивных веществ спецавтотранспортом ОАО «В/О «Изотоп» по территории Республики Казахстан

В октябре 2014 года состоялась первая перевозка радиоактивных веществ спецавтотранспортом ОАО «В/О «Изотоп» по территории Казахстана. В качестве заказчика выступила международная нефтесервисная компания «Шлюмберже Лоджелко Инк.».

17/10/2014
ОАО «В/О «Изотоп» получило благодарность от Московской торгово-промышленной палаты

По случаю 20-летия партнерских отношений представители Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) торжественно вручили ОАО «В/О «Изотоп» благодарность за вклад в развитие экономики Москвы, а также за долгое и плодотворное сотрудничество.

16/10/2014
ОАО «В/О «Изотоп» провело рабочее совещание по международному научному проекту «Авогадро-2»

В рамках реализации международного проекта «Авогадро-2» с 8 по 10 октября 2014 года в конференц-зале ОАО «В/О «Изотоп» прошло очередное рабочее совещание участников, в ходе которого были подведены итоги второго этапа проекта.

01/10/2014
Съезд Общества ядерной медицины вновь состоится после длительного перерыва

С 5 по 7 ноября 2014 года в рамках конгресса Российской ассоциации радиологов после длительного перерыва состоится Съезд Общества ядерной медицины.

30/09/2014
В ОАО «В/О «Изотоп» стартовала программа внутреннего обучения сотрудников

Во второй половине сентября в ОАО «В/О «Изотоп» началась реализация масштабной программы повышения квалификации сотрудников за счет внутреннего обучения по теме «Производство и сбыт изотопной продукции». Программа обучения состоит из трех основных этапов, в рамках которых будет проведен курс теоретических лекций, организованы интерактивные занятия, консультации, а также тестирование.